Чтобы приготовить волшебный крем от целлюлита в домашних условиях и пользоваться им - все просто и легко.
Возьмите пустую баночку объемом 200мл, обычный детский крем, так как в нем нет вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см, чтоб удобно потом было размешивать.
Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и неприятный запах, но это ненадолго. Затем добавляем 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы
Кстати, корица дает очень сильный запах, поэтому добавляете по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха. Вот и все.
Полезные свойства антицеллюлитного крема, сделанный в домашних условиях:http://forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=8088