Напишите нам

Еще пины из коллекции
«Тесты для женщин»

165 пинов, 6 месяцев назад
Отметки «Нравится»: 0 Комментарии: 0 Скопировано: 0
Сможете ли вы отличить соус на растительной основе от того, что приготовлен с добавлением продуктов животного происхождения? Знаете, от каких сладостей веганы точно откажутся? Какие фрукты некоторые веганы ни за что не будут есть? Предлагаем проверить свои знания - и ответить на вопросы викторины! 1. Какие из следующих сладостей не являются веганскими? Зефир. Леденцы. Халва. 2. Какие из этих фруктов могут не есть некоторые веганы? Бананы. Яблоки. Инжир. 3. Один из этих соусов - веганский, не так ли? Майонез. Соус песто. Острый соус Frank's. 4. Что из этого не веганское? Слоеное тесто. Тесто фило. Тесто для круассанов. 5. Какой из этих продуктов нельзя назвать веганским? Бурбонское печенье. Цельнозерновые крекеры. Песочное печенье. 6. Одна баночка купленного в магазине соуса для макаронных изделий не является веганской, не так ли? Болоньезе. Путанеска. Томат и красный перец. 7. Выберите не веганскую приправу Вустерский соус. Соус барбекю. Горчица. 8.

Загружено 7 месяцев назад с milayaya.ru

Вика

Пользователь
Вика

18+